Kompetent und stets erreichbar – Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Frau Peggy Baumbach
Frau Kerstin Nowak

Verkauf Inland

Herr Tobias Schmidt
Frau Beatrice Breithaupt

Verkauf Ausland

Herr Kai Manitz
Frau Claudia Dietsch

Qualitätsmanagement / Qualitätssicherung / Arbeitsschutz

Herr Kai Manitz
Herr Robert Händel 
Herr Jörg Steinbrück

Buchhaltung

Frau Heike Reinhardt 
Frau Beatrice Breithaupt

Geschäftsleitung / Betriebsleitung

Herr Ralf Eschbach
Herr Erik Wildner
Herr Michael Reinhardt
Herr Christopher Feist

Zentrale

Frau Peggy Baumbach

Frau Peggy Baumbach

Zentrale

Telefon: (+49) 3624-3714-0
Telefax: (+49) 3624-3714-31
peggy.baumbach@osw.eschbach.de

Frau Kerstin Nowak

Frau Kerstin Nowak

Zentrale

Telefon: (+49) 3624-3714-0
Telefax: (+49) 3624-3714-31
kerstin.nowak@osw-eschbach.de

Verkauf Inland

Herr Tobias Schmidt

Herr Tobias Schmidt

Staatl. geprüfter Wirtschaftsfachwirt (IHK) Verkauf Inland

Telefon: (+49) 3624-3714-14
Telefax: (+49) 3624-3714-30
tobias.schmidt@osw-eschbach.de

Frau Beatrice Breithaupt

Frau Beatrice Breithaupt

Verkauf Inland

Telefon: (+49) 3624-3714-19
Telefax: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Verkauf Ausland

Herr Kai Manitz

Herr Kai Manitz

Vertriebsleiter Ausland

Telefon: (+49) 3624-3714-16
Telefax: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

Frau Claudia Dietsch

Frau Claudia Dietsch

Verkauf Ausland

Telefon: (+49) 3624-3714-13
Telefax: (+49) 3624-3714-30
claudia.dietsch@osw-eschbach.de

Qualitätsmanagement / Qualitätssicherung / Arbeitsschutz 

Herr Kai Manitz

Herr Kai Manitz

Qualitätsmanagement

Telefon: (+49) 3624-3714-16
Telefax: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

Herr Robert Händel

Herr Robert Händel

Dipl.-Ing. Kunststofftechnik (BA) Qualitätssicherung

Telefon: (+49) 3624-3714-41
Telefax: (+49) 3624-3714-31
robert.haendel@osw-eschbach.de

Herr Jörg Steinbrück

Herr Jörg Steinbrück

Arbeitsschutz / Prüfwesen Reklamationen

Telefon: (+49) 3624-3714-490
Telefax: (+49) 3624-3714-30
joerg.steinbrueck@osw-eschbach.de

Buchhaltung

Frau Heike Reinhardt

Buchhaltung

Telefon: (+49) 3624-3714-40
Telefax: (+49) 3624-3714-31
heike.reinhardt@osw-eschbach.de

Frau Beatrice Breithaupt

Frau Beatrice Breithaupt

Buchhaltung

Telefon: (+49) 3624-3714-19
Telefax: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Geschäftsleitung / Betriebsleitung

Herr Ralf Eschbach

Herr Ralf Eschbach

Geschäftsführer

Telefon: (+49) 3624-3714-0
Telefax: (+49) 3624-3714-31
ralf.eschbach@osw-eschbach.de

Herr Erik Wildner

Herr Erik Wildner

Staatl. geprüfter Wirtschaftsfachwirt (IHK) Assistent der Geschäftsführung

Telefon: (+49) 3624-3714-12
Telefax: (+49) 3624-3714-30
erik.wildner@osw-eschbach.de

Herr Michael Reinhardt

Herr Michael Reinhardt

Betriebsleiter Weberei

Telefon: (+49) 3624-3714-24
Telefax: (+49) 3624-3714-30
michael.reinhardt@osw-eschbach.de

Herr Christopher Feist

Herr Christopher Feist

Staatl. geprüfter Industriemeister (IHK) Betriebsleiter Gummierung

Telefon: (+49) 3624-3714-10
Telefax: (+49) 3624-3714-30
christopher.feist@osw-eschbach.de

Unsere allgemeinen Kontaktdaten finden Sie hier.

Kontakt

Dieser Beitrag ist auch verfügbar auf: Englisch